Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Сезон открыт!

В праздничные дни состоялось открытие летнего сезона по легкой атлетике.

Более 400 спортсменов из разных городов области вышли на беговые дорожки и в прыжковые сектора стадиона «Локомотив», в том числе и представитель ЦСП Василий Копейкин (на фото).  Он занял первое место в прыжках в длину с результатом 7 метров 67 сантиметров.

Победители и призеры первого дня соревнований «Открытие летнего сезона»

100 метров с барьерами

1. Денисова Анастасия (КСДЮСШОР №1) – 16,59 (Н.А.Седова)

2. Ладошкина Ангелина (КСДЮСШОР №1) – 17,39 (В.В.Шишкин)

3. Александрова Екатерина (КСДЮСШОР №1) – 17,76 (Н.А,Седова)

110 метров с барьерами

1. Князев Владислав (КСДЮСШОР №1) – 14,39 (В.В.Шишкин)

2. Назаров Андрей (КСДЮСШОР №1) – 15,39 (В.В.Шишкин)

3. Попков Максим (Бор, «Кварц») – 15,64 (С.И.Салаженков)

100 метров

Женщины

1. Козлова Любовь (КСДЮСШОР №1) – 12,16 (Н.Н.Плужников)

2. Ясницкая Дарья («Олимпиец» — «Нижегородец» — 12,20 (Сухановы – В.А.Степаненков)

3. Гусева Любовь (КСДЮСШОР №1) – 12,46 (Ю.К.Струева – А.В.Герасимов)

Мужчины

1. Кожирнов Владимир («Олимпиец» — «Нижегородец») – 10,72 (Сухановы)

2. Смирнов Алексей (Дзержинск, «Салют») – 11,05 (А.В.Поляков)

3. Блинов Кирилл (Баоахна – УОР – «Нижегородец») – 11,09 (Е.М.Борисенко – Н.Р.Кувакина)

400 метров

Женщины

1. Калабашина Оксана (КСДЮСШОР №1) – 55,83 (А.В.Герасимов – Ю.К.Струева)

2. Сибекова Евгения (КСДЮСШОР №1 – «Знамя») – 57,44 (Журавлевы)

3. Павликова Екатерина («Олимпиец») – 57,87 (В.М.Климанов)

Мужчины

1. Ермаков Александр (КСДЮСШОР №1) – 47,53 (В.А.Степаненков)

2. Абрамов Александр (Выкса) – 48,87 (Абрамовы)

3. Вдовин Андрей (Дзержинск) – 49,43 (Г.Н.Кошелева)

1500 метров

Женщины

1. Журавлева Мария (КСДЮСШОР №1 – «Знамя») – 4.18,9 (Журавлевы)

2. Ермилова Ольга («Нижегородец» — «Олимпиец») – 4.37,1 (Сухановы)

3. Симонова Ариадна (Дзержинск, «Салют») – 4.53,2 (В.П.Кучина)

Мужчины

1. Баскаков Андрей (КСДЮСШОР №1) – 3.58,5 (Н.В.Самсонов)

2. Норинский Сергей (КСДЮСШОР №1 – «Знамя») – 4.01,1 (Журавлевы)

3. Скороделов Илья (Кстово) – 4.08,8 (Костин)

Тройной прыжок

Женщины

1. Долинина Валентина (КСДЮСШОР №1) – 12 м 24 см (А.В.Герасимов – Ю.К.Струева)

2. Галкина Любовь (Бор, «Кварц») – 12 м 05 см (С.И.Салаженков)

3. Ошарина Елизавета (Дзержинск «Салют») – 11 м 05 см (Т.А.Кузьмина)

Мужчины

1. Аюпов Ильдар (Дзержинск, «Салют») – 14 м 55 см (А.В.Поляков)

2. Ревин Иван (Дзержинск, «Салют») – 12 м 88 см (А.В.Поляков)

3. Тучин Сергей (КСДЮСШОР №1) – 12 м 40 см (Н.А.Седова)

Прыжок в высоту

Женщины

1. Одинцова Алена (Бор, «Кварц») – 1 м 70 см (С.И.Салаженков)

2. Лаптева Яна (Бор, «Спартак») – 1 м 55 см (Г.В.Горошанский)

3. Ошарина Елизавета (Дзержинск «Салют») – 1м 50 см (Т.А.Кузьмина)

Мужчины

1. Суслов Николай (Чкаловск) – 1 м 95 см (Попов)

2. Плакунов Денис (Дзержинск, «Салют») – 1 м 95 см (А.В.Поляков)

3. Шашин Андрей (Балахна) – 1 м 80 см (Н.Р.Кувакина)

Победители и призеры второго дня соревнований «Открытие летнего сезона»

400 метров с барьерами

Женщины

1. Калабашина Оксана (КСДЮСШОР №1) — 1.00,59 (А.В.Герасимов — Ю.К.Струева)

2. Калашникова Екатерина (КСДЮСШОР №1) — 1.04,78 (Н.А.Седова)

3. Денисова Анастасия (КСДЮСШОР №1) — 1.12,23 (Н.А.Седова)

Мужчины

1. Игнатьев Егор (КСДЮСШОР №1) — 56,55 (В.В.Шишкин)

2. Боровков Кирилл (Бор, «Спартак») — 1.09,3 (Г.В.Горошанский)

3. Люхин Василий (Дзержинск, «Салют») — 1.11,28 (А.В.Поляков)

200 метров

Женщины

1. Ясницкая Дарья («Олимпиец» — «Нижегородец») — 25,03 (В.А.Степаненков — Сухановы)

2. Гусева Любовь (КСДЮСШОР №1) — 25,53 (А.В.Герасимов — Ю.К.Струева)

3. Певчева Ирина (Выкса) — 25,65 (Абрамовы)

Мужчины

1. Кожирнов Владимир («Олимпиец» — «Нижегородец») — 22,11 (Сухановы)

2. Вдовин Андрей (Дзержинск, «Салют») — 22,24 (Г.Н.Кошелева)

3. Смирнов Алексей (Дзержинск, «Салют») — 22,56 (А.В.Поляков)

800 метров

Женщины

1. Сибекова Евгения (КСДЮСШОР №1 — «Знамя») — 2.16,99 (Журавлевы)

2. Моисеенко Юлия (КСДЮСШОР №1 — «Знамя») — 2.17,3 (Журавлевы)

3. Морозова Надежда («Нижегородец») — 2.20,9 (Сухановы)

Мужчины

1. Шапаев Иван (КСДЮСШОР №1 — «Знамя») — 1.52,7 (Журавлевы)

2. Бурда Николай («Нижегородец») — 1.54,4 (Сухановы)

3. Остапчук Павел (КСДЮСШОР №1) — 1.56,3 (Н.А.Седова)

2000 метров с препятствиями

1. Маланов Александр («Олимпиец») — 5.57,2 (В.М.Климанов)

2. Кулачихин Андрей («Олимпиец») — 5.57,5 (Ю.Г.Брыгин)

3. Болотько Гордей («Олимпиец») — 6.46,5 (Ю.Г.Брыгин)

3000 метров

1. Давыдова Александра (КСДЮСШОР №1) — 10.56,2 (Н.В.Самсонов)

2. Поташева Анастасия (КСДЮСШОР №1 — «Знамя») — 11.24,1 (Журавлевы)

3. Макарова Елена — 11.45,8

5000 метров

1. Курин Сергей (Саров) — 15.09,1

2. Норинский Сергей (КСДЮСШОР №1 — «Знамя») — 15.15,5 (Журавлевы)

3. Мартьянов Евгений («Олимпиец») — 16.06,5 (Ю.Г.Брыгин)

Прыжок в длину

Женщины

1. Рябова Анна (КСДЮСШОР №1) — 5 м 78 см (Н.А.Седова)

2. Долинина Валентина (КСДЮСШОР №1) — 5 м 77 см (А.В.Герасимов — Ю.К.Струева)

3. Муравьева Александра (КСДЮСШОР №1) — 5 м 68 см (Н.А.Седова)

Мужчины

1. Копейкин Василий (Бор, «Спартак») — 7 м 67 см (Г.В.Горошанский)

2. Чарыков Алексей («Нижегородец» — Бор — УОР) — 6 м 87 см (Г.В.Горошанский — Е.М.Борисенко)

3. Плакунов Денис (Дзержинск, «Салют») — 6 м 68 см (А.В.Поляков)

Источник информации >>>

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *