Сквош. Первый чемпионат РССС. Победителями стали Александр Садчиков и Анастасия Куницына

В Национальном сквош центре в Москве прошел первый чемпионат Российского студенческого спортивного союза по сквошу 2021.

В турнире приняли участие 22 спортсмена. Победителями и призерами соревнований стали:

Мужчины

1-е место — Александр Садчиков (Балтийский государственный технический университет «Военмех»)

2-е место — Артём Николаев (Сибирский федеральный университет)

3-е место — Дмитрий Нефедов (Московская школа управления СКОЛКОВО)

Женщины

1-е место — Анастасия Куницына (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации)

2-е место — Анастасия Рыжова (Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации)

3-е место — Анастасия Зайбель (Сибирский юридический институт МВД России)

Состоявшийся турнир – первая ступень развития студенческой национальной Лиги сквоша.See translation