Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Спартакиада инвалидов. Итоги предпоследнего дня соревнований


				Спартакиада инвалидов. Итоги предпоследнего дня соревнований

Вчера в Йошкар-Оле разыграли медали в плавании, легкой атлетике и голболе.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. СПОРТ СЛЕПЫХ 

Юноши, Прыжок в длину 14-18 лет (B1) 

  1. Александр Должников (Алтайский край) 

2. Владислав Ломков (Алтайский край) 

3. Максим Молчанов (Санкт-Петербург). 

Юноши, Прыжок в длину 14-18 лет (B2) 

  1. Леонид Педанов (Рязанская область) 

2. Евгений Конкин (Алтайский край) 

3. Николай Пустовалов (Свердловская область). 

Юноши, Прыжок в длину 14-18 лет (B3) 

  1. Александр Никитин (Рязанская область) 

2. Владислав Косьяненко (Краснодарский край) 

3. Дмитрий Ланьчуков (ХМАО). 

Девушки, Прыжок в длину 14-18 лет (B1) 

  1. Анастасия Павлова (Чувашская республика) 

2. Карина Коваль-Зайцева (Санкт-Петербург) 

3. Замана Асадулаева (ХМАО). 

Девушки, Прыжок в длину 14-18 лет (B2) 

  1. Валерия Касаткина (Республика Башкортостан) 

2. Мария Куражева (Челябинская область) 

3. Елизавета Беладурина (Челябинская область). 

Девушки, Прыжок в длину 14-18 лет (B3) 

  1. Руслана Магомедова (ХМАО) 

2. Елизавета Табакаева (Алтайский край) 

3. Галина Шадрина (Краснодарский край). 

Девушки, Бег 200м 14-18 лет (B1) 

  1. Юдаева Екатерина-ведущий Хамитов Илфат (Ульяновская область) 

2. Павлова Анастасия-ведущий Александров Дмитрий (Чувашская республика) 

3. Тюрина Александра-ведущий Прокофьева Регина (Москва). 

Девушки, Бег 200м 14-18 лет (B2) 

  1. Куражева Мария-ведущий Казаков Михаил (Челябинская область) 

2. Касаткина Валерия-ведущий Пирогов Александр (Республика Башкортостан) 

3. Валиахметова Мария-ведущий Пирогов Александр (Республика Башкортостан). 

Девушки, Бег 200м 14-18 лет (B3) 

  1. Анастасия Огнева (Республика Татарстан) 

2. Елизавета Табакаева (Алтайский край) 

3. Светлана Жигулина (Рязанская область). 

Юноши, Бег 200м 14-18 лет (B1) 

  1. Александр Должников -ведущий Дмитрий Вяткин (Алтайский край) 

2. Владислав Ломков -ведущий Владимир Елистратов (Алтайский край) 

3. Максим Молчанов -ведущий Александр Федоров (Санкт-Петербург). 

Юноши, Бег 200м 14-18 лет (B2) 

  1. Леонид Педанов (Рязанская область) 

2. Евгений Конкин (Алтайский край) 

3. Илья Гладков (Чувашская республика). 

Юноши, Бег 200м 14-18 лет (B3) 

  1. Максим Смирнов (Ростовская область) 

2. Роман Сергеев (Республика Татарстан) 

3. Максим Краснов (Тюменская область). 

Девушки, Бег 3000м 14-18 лет (B1) 

  1. Анастасия Виноградова-ведущий Влада Умрилова (Пермский край) 

2. Екатерина Юдаева-ведущий Илфат Хамитов (Ульяновская область) 

3. Замана Асадулаева-ведущий Александра Кадочникова (ХМАО). 

Девушки, Бег 3000м 14-18 лет (B2) 

  1. Диана Валиахметова — ведущий Александров Иван (Республика Башкортостан) 

2. Екатерина Федотова (Чувашская республика) 

3. Касаткина Валерия- ведущий Александр Пирогов (Республика Башкортостан). 

Девушки, Бег 3000м 14-18 лет (B3) 

  1. Шадрина Галина (Краснодарский край). 

Юноши, Бег 5000м 14-18 лет (B1) 

  1. Ломков Владислав-ведущий Владимир Елистратов (Алтайский край) 

2. Алексей Николаев -ведущий Константин Рубцов (Удмуртская республика) 

3. Евгений Быков-ведущий Манский Виктор (Свердловская область). 

Юноши, Бег 5000м 14-18 лет (B2) 

  1. Илья Перевозчиков (Удмуртская республика) 

2. Дмитрий Александров (Чувашская республика) 

3. Илья Гладков (Чувашская республика). 

Юноши, Бег 5000м 14-18 лет (B3) 

  1. Владислав Косьяненко (Краснодарский край). 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. СПОРТ ПОДА 

Юноши, Прыжки в длину (14-18 лет) 

  1. Александр Терешкин (Москва) 

2. Никифор Анисимов (Республика Саха) 

3. Андрей Палаткин (Рязанская область). 

Юноши, Прыжки в длину (14-18 лет) 

  1. Дмитрий Брехов (Тюменская область) 

2. Даниил Самсовнов (Саратовская область) 

3. Сослан Алборов (РСО-Алания). 

Девушки, Прыжки в длину (14-18 лет) 

  1. Алина Инфудинова (Красноярский край) 

2. Ангелина Исламова (Республика Татарстан) 

3. Светлана Никифорова (Челябинская область). 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. СПОРТ ГЛУХИХ 

Юноши, Бег 800 м 14-18 лет 

  1. Данила Сильнягин (Тюменская область) 

2. Константин Субботин (Удмуртская республика) 

3. Никита Осокин (Тульская область). 

Девушки, Бег 800м 14-18 лет 

  1. Кристина Сажаева (Свердловская область) 

2. София Милехина (Свердловская область) 

3. Кристина Румянцева (Свердловская область). 

Девушки, Толкание ядра 14-18 лет 

  1. Габараева Виктория(РСО-Алания)

2. Ананьева Мирослава (Калужская область)

3. Христусь Арина (Краснодарский край)

Юноши, Прыжок в длину 14-18 лет 

  1. Тебульков Вадим (Москва)

2. Николаев Роман (Удмуртская республика)

3. Терехов Никита (Оренбургская область) 

Юноши, Толкание ядра 14-18 лет 

  1. Павловский Даниил (Саратовская область) 

2. Межлумов Анри (ХМАО) 

3. Морозов Кирилл (Красноярский край) 

Смешанная, 4*100 м 14-18 лет 

  1. Астафьева Елизавета, Лиман Данила, Христусь Арина, Ильенко Андрей(Краснодарский край) 

2. Дубова Екатерина, Никитина Ксения, Золотарев Иван, Риффель Александр(Алтайский край)

3. Матевосова Елизавета, Копытко Кирилл, Кржижановская Алина, Кулаев Всеволод(Ставропольский край)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. СПОРТ ЛИН 

Девушки, Бег 400м 14-18 лет 

  1. Насибуллина Олеся (Свердловская область) 

2. Быстрова Арина (Красноярский край)

3. Куприй Дарья (Краснодарский край)

Юноши, Бег 400м 14-18 лет 

  1. Новоселов Евгений (Красноярский край)

2. Садовой Виктор (Московская область)

3. Первушин Данил (Омская область)

Девушки, Бег 1500м 14-18 лет 

  1. Андреева Яна (Челябинская область)

2. Насибуллина Олеся (Свердловская область)

3. Зверева Екатерина (Республика Башкортостан)

Юноши, Бег 1500м 14-18 лет 

  1. Шамшурин Антон (Удмуртская республика)

2. Иванов Максим (Республика Марий Эл)

3. Понкратов Николай (Краснодарский край)

Девушки, Толкание ядра 14-18 лет 

  1. Белова Анастасия (Омская область)

2. Беликова Елизавета (Красноярский край)

3. Стрельцова Вера (Краснодарский край)

Юноши, Толкание ядра 14-18 лет 

  1. Савин Сергей (Краснодарский край)

2. Щербаков Денис (Республика Мордовия)

3. Казаков Владислав (Костромская область)

ПЛАВАНИЕ СПОРТ ГЛУХИХ 

Юноши, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) 

  1. Скосырский Степан (Томская область)

2. Ураев Максим (Тульская область)

3. Шмелев Михаил (Москва)

Девушки, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) 

  1. Земскова Полина (Красноярский край)

2. Тверитина Алена (Саратовская область)

3. Штейникова Дарья (ХМАО)

Юноши, 200 м Брасс (14-18 лет) 

  1. Гафаров Азат (Республика Татарстан)

2. Шмелев Михаил (Москва)

3. Лепешкин Даниил (Москва) 

Девушки, 200 м Брасс (14-18 лет) 

  1. Тюпина Ирина (Тульская область)

2. Желонкина Полина (Республика Марий Эл)

3. Бурова Екатерина (Челябинская область)

Смешанный, 4*100 м Комплекс (14-18 лет) 

  1. Савчук Алена, Шмелев Михаил, Лепешкин Даниил, Острецова Татьяна (Москва)

2. Торосян Ольга, Тюпина Ирина, Коняев Дмитрий, Ураев Максим (Тульская область)

3. Фомина Полина, Чернухина Елизавета, Шалабанов Никита, Паршин Дмитрий (Ростовская область)

Юноши,200 м Вольный стиль (14-18 лет) 

  1. Лепешкин Даниил (Москва)

2. Коняев Дмитрий (Тульская область)

3. Клюев Иван (Республика Татарстан)

Девушки, 200 м Вольный стиль (14-18 лет) 

  1. Тверитина Алена (Саратовская область)

2. Земскова Полина (Красноярский край)

3. Матюхина Юлия (Саратовская область)

Юноши, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) 

  1. Скосырский Степан (Томская область)

2. Тимашков Максим (Смоленская область)

3. Коняев Дмитрий (Тульская область)

Девушки, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) 

  1. Штейникова Дарья (ХМАО)

2. Чернухина Елизавета (Ростовская область) 

3. Матюхина Юлия (Саратовская область)

Плавание ПОДА 

Юноши, 50м На спине (S5) 

  1. Павлов Никита (Архангельская область)

2. Евсеенко Михаил (Москва)

3. Щербина Иван (Белгородская область)

Юноши, 50 м На спине (S3-S4) 

  1. Павлов Никита (Архангельская область)

2. Евсеенко Михаил (Москва)

3. Щербина Иван (Белгородская область)

Юноши, 50 м На спине (S3-S4) 

  1. Трифонов Владимир (Новосибирская область) 

2. Лузянин Олег (Новосибирская область)

3. Терновой Данил (Республика Башкортостан)

Юноши, 50 м Брасс(SB3) 

  1. Трифонов Владимир (Новосибирская область)

Девушки, 50 м На спине (S1-S5) 

  1. Роленкова Ванесса (Калужская область)

2. Багданова Линара (Республика Башкортостан)

3. Щепина Алена (Удмуртская республика)

Смешанный, 4*100 м Комплекс 

  1. Суркова Мария, КалачкинаСветлана, Лысенко Максим, Евсеенко Михаил (Москва) 

2. Кирюшкина Мария, Щербань Антон, Мельникова Александра, Мишкин Никита (Московская область)

3. Митюгин Матвей, Федосеенкова Полина, Редькин Данил, Щепелева Дарья (Омская область)

ПЛАВАНИЕ СПОРТ СЛЕПЫХ

Юноши, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) (В2)

  1. Прудченко Владислав (Тюменская область)

2. Кузьмин Дмитрий (Санкт-Петербург)

3. Короткий Андрей (Краснодарский край).

Девушки, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) (В2)

  1. Абрамова Анастасия (Челябинская область)

2. Павлова Кристина (Ставропольский край)

Юноши, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) (В3)

  1. Кузьмин Егор (Удмуртская республика)

2. Фомичев Илья (Красноярский край)

3. Соломенников Анатолий (Красноярский край).

Девушки, 50 м Баттерфляй (14-18 лет) (В3)

  1. Айнетдинова Ирина (Москва)

2. Павлова Валерия (Ставропольский край)

3. Воронько Наталья (Санкт-Петербург)

Юноши, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В1)

  1. Боронин Дмитрий (Московская область)

2. Карнаухов Игорь (Москва)

3. Энтентеев Дмитрий (Удмуртская республика).

Девушки, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В1)

  1. Рахимова Камилла (Республика Башкортостан)

2. Новикова Ульяна (Москва)

3. Парпиева Регина (Нижегородская область).

Юноши, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В2)

  1. Федорин Никита (Красноярский край)

2. Салихов Булат (Удмуртская республика)

3. Прудченко Владислав (Тюменская область).

Девушки, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В2)

  1. Абрамова Анастасия (Челябинская область)

2. Павлова Кристина (Ставропольский край)

Юноши, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В3)

  1. Соломенников Анатолий (Красноярский край)

2. Кузьмин Егор (Удмуртская республика)

3. Архаров Глеб (Омская область)

Девушки, 100 м Вольный стиль (14-18 лет) (В3)

  1. Коржавина Елена (Калужская область)

2. Айнетдинова Ирина (Москва)

3. Роговая Дана (Воронежская область).

Голбол. Спорт слепых. Командный зачет

  1. Краснодарский край

2. Липецкая область

3. Московская область

4. Свердловская область

5. Нижегородская область

6. Республика Адыгея

7. Республика Татарстан

8. Город Москва

9. Омская область

10. Тамбовская область

 
 

 

Источник

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *