Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

СПОРТ47 в поиске волонтеров

СПОРТ47 в поиске волонтеров

В начале февраля состоится ежегодный лыжный марафон TOKSOVOCUP.

В очередной раз любители и профессионалы примут участие в празднике лыжного спорта. Разумеется для его проведения необходимы волонтёры. У вас есть возможность присоединиться к команде организаторов и помочь в проведении соревнований.

Занятость 2-4 февраля!

Требуются добровольцы на следующие позиции:

ВОЛОНТЕР РЕГИСТРАЦИИ — регистрация спортсмена является важной частью соревнования. Это ответственная должность, так как именно от вас зависит первое впечатление и контакт между спортсменом и организатором. Эта роль ориентирована на клиента, и мы ищем волонтёров, которые дружелюбны, отзывчивы и любят общение.

КООРДИНАТОР ПАРКОВКИ — если вы хорошо играли в тетрис и умеете складывать кубик Рубика, то с этой должностью вы справитесь легко.

ВОЛОНТЕР СТОЙКИ ИНФОРМАЦИИ — вы будете первым и главным контактным лицом во время соревнования. Будьте готовы отвечать на вопросы зрителей и спортсменов. Вы должны быть в курсе всех деталей, связанных с марафоном.

Более подробно о дополнительных позициях смотрите в анкете.

Помимо проживания и питания организаторы также предоставляют каждому добровольцу фирменный мерч организаторов и трансфер до места проведения мероприятия и обратно.

Мы знаем, как быстро расходятся вакансии на данное мероприятие, поэтому торопитесь зарегистрироваться, ведь количество мест ограничено.
А подать заявку можно по ссылке —

#спорт47

 СПОРТ47 в поиске волонтеров

 СПОРТ47 в поиске волонтеров

18

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *