Строительство катков с искусственным льдом
- Обновлено: 24.09.2020
Строительство катков с искусственным льдом
Команда компании «Профтеххолод» уже много лет создает успешные ледовые проекты и реализует высококачественное оборудование для катка. Кроме того, специалисты «Профтеххолод» уже собаку съели на монтаже спортивных ледовых арен. В перечень услуг также входит и сервисное обслуживание уже установленных конструкций. Каждый желающий уже здесь и сейчас может заказать строительство катков с искусственным льдом для массового и спортивного катания.
Стоимость услуг «Профтеххолод» всегда на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. Система кондиционирования и осушения воздуха разработана по последнему слову техники, потому сотрудничество с нами позволит максимально снизить издержки и создать все условия для комфортного катания. Это очень важный элемент, который поддерживает оптимальную температуру в зоне зрительских мест на уровне +18С и в зоне льда +12С.
Создание подобных катков всегда осуществляется в несколько этапов. Предварительно производится установка каркасно-тентовой конструкции, после чего рабочими «Профтеххолод» возводится мобильное поле со всем необходимым оборудованием. В данном случае фундамент не является важным условием, т.к. от специалистов требуется под поле лишь теплоизоляционный слой, где вариант с искусственным льдом всегда будет идеальным решением проблемы.
