Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Триатлон (дуатлон-спринт). Первенство России. «Железные» юноши и девушки соревновались в Красноярске


				Триатлон (дуатлон-спринт). Первенство России. «Железные» юноши и девушки соревновались в Красноярске

В Красноярске завершилось первенство России по триатлону, а точнее по его облегченной разновидности – дуатлон-спринт.

 

ЮНИОРЫ 16-19 лет (2000-2003 г.р.)

дистанция бег 5 км ( 2 круга) — велогонка 20 км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)

1      Бухтияров Михаил (Ярославская область)

2      Сорокин Павел (Санкт-Петербург/Саратовская область)

3      Зайцев Федор (Санкт-Петербург/Саратовская область)

ЮНИОРЫ 18-23 года (1996-2001 г.р.)

дистанция бег 10 км (4 круга) — велогонка 40 км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)

1      Кривец Илья (Санкт-Петербург/Саратовская область)

2      Каверзин Даниил (Санкт-Петербург/Ленинградская обл.)

3      Сруртдинов Тимур (Санкт-Петербург/Ленинградская обл.)

ЮНИОРКИ 16-19 лет (2000-2003г.р.)   

дистанция бег 5 км ( 2 круга)- велогонка 20 км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)

1      Никул Елизавета Новосибирская область)

2      Секира Ирина (Красноярский край)

3      Якубчик Милана (Красноярский край)

 

ЮНОШИ 15-17 лет (2002-2004 г.р.)

дистанция бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

1      Юшков Иван (Красноярский край)

2      Кузьмин Кирилл (Краснодарский край)

3      Хабибуллин Дамир (Саратовская область)

ДЕВУШКИ 15-17 лет (2002-2004 г.р.)

дистанция бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

1      Никитина Виктория (Краснодарский край)

2      Харисова Вероника (Санкт-Петербург)

3      Чижикова Светлана (Красноярский край)

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

дистанция бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

1      Карпеев Дмитрий (Краснодарский край)

2      Авдеев Даниил (Ярославская область)

3      Зубов Иван (Красноярский край)

ДЕВУШКИ 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

дистанция бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

1      Русак Александра (Краснодарский край)

2      Волкова Дарья (Красноярский край)

3      Зыкина Алена (Санкт-Петербург)

Источник

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *