На первенстве России

Екатерина Савина, Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер приняли участие в первенстве России по настольному теннису среди молодежи до 19 лет.

Соревнования прошли с 29 марта по 2 апреля в Салавате (Башкирия). В личном турнире спортсменка ЦСП Екатерина Савина вышла в главный финал, но выбыла из борьбы на стадии 1/32 финала и в итоге заняла 26 место. Любовь Тэнцер заняла 6 место, а Элизабет Абраамян — 7-е.

А в парном турнире не было равных дуэту Екатерина Зиронова (Самара)/Элизабет Абраамян (ЦСП, Нижний Новгород) — они стали победителями!

Отметим также, что сборная Нижегородской области (Екатерина Савина, Элизабет Абраамян, Софья Князева, Любовь Тэнцер, Анастасия Береснева) стала пятой в командных соревнованиях.