В здоровом теле здоровый дух.

В Легкоатлетическом манеже в рамках отборочных соревнований среди сотрудников органов прокуратуры УрФО завершились соревнования по гиревому спорту. Звания сильнейших оспаривали представители четырёх регионов.
В весовой категории до 73 кг победу одержал тюменец Иван Бирюков. Второе место занял Алексей Волков (ХМАО-Югра). В весовой категории до 78 кг представители ХМАО-Югры Андрей Переладов и Александр Устюгов заняли первое и второе места соответственно. В весовой категории до 85 кг победил Евгений Ситдиков из Курганской области, второе место занял Алексей Скляренко из Тюменской области. В весовой категории свыше 85 кг золотая медаль досталась тюменскому гиревеку Владимиру Стефанюку. Второе место у свердловчанина Рината Бисинбаева. Бронза так же за представителем Свердловской области Иваном Юрпаловым.
Награды победителям и призёрам вручили первый заместитель Прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров и начальник управления Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Андрей Кайзер.
Поздравляем мастеров гиревого спорта с успешным завершением соревнований!See translation