Спортсмены Нижегородской области

Вчера, 30 сентября, в Уфе завершились соревнования первенства России по летнему биатлону.

Юниоры ЦСП72 показали блестящие результаты, завоевав две золотых и серебряную награды национального первенства. В эстафете команда выиграла золото в составе: Новопашин Илья, Истамгулов Вадим, Таштимеров Денис, Вьюхин Андрей. Серебро завоевала коменда в составе: Мещеряков Александр, Бакиев Ильдан, Соловьев Даниил, Огорелков Алексей. В кросс-спринте на дистанции 6 км Андрей Вьюхин занял первое место. Тюменец опередил ближайшего претендента на победу Даниила Серохвостова на 4.8 секунды, при этом Даниил сделал 4 промаха при стрельбе, а Андрей допустил лишь одну ошибку на стойке. Югорчанин Алексей Вагин, допустивший три ошибки на огневых рубежах, стал бронзовым призером первенства России.

Поздравляем наших чемпионов! Желаем новых побед и свершений!