Вернулись из Челябинска с наградами.

С 12 по 17 февраля 2022 в городе Челябинск прошел чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивной гимнастике.
Результативными получились эти соревнования для тюменских гимнастов. Так, в чемпионате УрФО наша женская команда стала второй а мужчины заняли третье место.
Но настоящими триумфаторами соревнований стали наши девушки, которые в первенстве УрФО стали первыми в командном зачете.
Впечатляют и личные результаты тюменских гимнастов.
Ключникова Анна — 1 место
У юношей в многоборье Сизиков Егор занял высокое 2 место. Кроме того, на отдельных снарядах у Егора следующие результаты: конь — 3 место, кольца — 3 место, опорный прыжок — 2 место, брусья — 2 место, перекладина — 3 место, вольные упражнения — 2 место.
С двумя серебряными наградами на коне и в вольных упражнениях закончил соревнования Семен Васильев.
ГАУ ТО «ЦСП» поздравляет тюменских гимнастов с заслуженными наградами!
#csp72See translationВернулись из Челябинска с наградами.0Вернулись из Челябинска с наградами.1Вернулись из Челябинска с наградами.2Вернулись из Челябинска с наградами.3Вернулись из Челябинска с наградами.4Вернулись из Челябинска с наградами.5Вернулись из Челябинска с наградами.6Вернулись из Челябинска с наградами.7Вернулись из Челябинска с наградами.8Вернулись из Челябинска с наградами.9