Спортсмены Нижегородской области
Актуально

VII Всероссийская летняя Универсиада-2020. Определяем лучшего спортсмена VII летней Универсиады-2020. Итоги первого этапа (мужчины). Стартует ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

VII Всероссийская летняя Универсиада-2020. Определяем лучшего спортсмена VII летней Универсиады-2020. Итоги первого этапа (мужчины). Стартует ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

На страничке ФЦПСР ВКонтакте vk.com/fcpsr_ru мы выбираем лучшего спортсмена VII Всероссийской летней Универсиады-2020.

Как будет определяться лучший спортсмен VII Всероссийской летней Универсиады-2020? Сначала подписчики и читатели нашей странички выберут лучших во всех видах спорта (каждое голосование будет висеть ровно 24 часа, а победитель определится наибольшим числом голосов). Десять спортсменов из числа победителей в разных видах спорта (по абсолютному большинству голосов) вышли в финал, где и определяется абсолютно лучший спортсмен летней Универсиады-2020.

Набранные на первом этапе голоса НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ! Это – новый вызов!

Проголосовать можно ЗДЕСЬ — https://vk.com/fcpsr_ru?w=poll-121260068_440608072

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ-2020»

Святослав Пучков, самбо (Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Краснодарский край) – 1119 голосов

Дмитрий Артюхов, тхэквондо (ВТФ) (КГУФКСиТ, Краснодарский край) — 319

Александр Прокофьев, волейбол (УрФУ, Екатеринбург) — 230

Николай Юрчишин, гандбол (НГУ имени Лесгафта, Санкт-Петербург) — 105

Григорий Тарасевич, плавание (Поволжская ГАФСКиТ, Казань) — 76

Игорь Линкевич, спортивное ориентирование (СФУ, Красноярск) — 63

Армен Агаян, дзюдо (НГУ имени Лесгафта, Санкт-Петербург) — 34

Кирилл Колесов, легкая атлетика (НГУ имени Лесгафта, Санкт-Петербург) — 26

Анисимов Дмитрий, бокс (СибГУФКиС, Омская область) — 16

Ивонин Денис, настольный теннис (Магнитогорский государственный технический университет имени Носова, Магнитогорск) – 7

ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ В ДРУГИХ ВИДАХ СПОРТА

Абдурахман Газимагомедов, регби-7 (ДГПУ, Дагестан) — 4

Петр Лапин, шахматы (СФУ, Красноярск) — 5

Александр Василькин и Павел Монич, бадминтон (оба — ПГАФКСиТ, Татарстан) — по 2

VII Всероссийская летняя Универсиада-2020. Определяем лучшего спортсмена VII летней Универсиады-2020. Итоги первого этапа (мужчины). Стартует ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *