Спортсмены Нижегородской области

VII Всероссийская летняя Универсиада-2020. Плавание. Пахомов, Темникова и Тарасевич помогли Поволжской ГАФКСиТ выиграть командный зачет

Характеристики у цветного скотча абсолютно идентичны со стандартными  прозрачными упаковочными лентами.

основном, применение цветного скотча очень разнообразное:

• упаковка
  • ремонты
  • прикрепление различных листов с важной информацией (цвет можно подбирать так же, чтобы разнообразить свою работу и обозначить ту или иную информативность)
  • и прочее

Вы можете Купить скотч цветной , индивидуального изготовления, у компании «Упаковка».

Можно смело отметить такие преимущества:

• весь товар только самого высокого качества
  • очень большой ассортимент цветов
  • возможно изготовление под заказ, что предоставляет вам возможность подобрать что-то уникальное
  • на складе всегда имеется запас, а значит, никогда не будет проблем с нехваткой того или иного товара
  • по любым вопросам можно проконсультировать с менеджерами, которые дадут исчерпывающие ответы и если нужно, помогут с выбором

Вы не пожалеете, обратившись в компанию «Упаковка». Здесь вы легко подберете себе для заказа то, что так давно искали.

29 сентября прошли заключительные заплывы Универсиады-2020 в Екатеринбурге. На дорожках бассейна «Юность» были разыграны 8 комплектов медалей.

Первыми соревновались мужчины на дистанции 50 м вольным стилем. Золото с результатом 22.88 секунды взял Александр Боровцов «хозяин воды» из Уральского горного университета (УГГУ). Серебро – у Александра Шумилова из Кубанского ГУФКСТ, бронза – у еще одного студента УГГУ Ивана Калабурдина. У девушек лучшей на той же дистанции стала Елизавета Клеванович из Тюменского госуниверситета с результатом 25.36 секунды. Второе место заняла Олеся Корчагина (Поволжская ГАФКСиТ, Казань), третье — Анастасия Корзунина (нижегородский филиал НИУ ВШЭ).

На стометровке брассом у мужчин первенствовал Рустам Гадиров (Сибирский университет физкультуры и спорта) с результатом 1:1.24. В острой борьбе за второе место быстрее финишировал Егор Сучков из Саратовского госуниверситета, третьим остался Люлючев Никита (СибГУФК). У девушек золото взяла Мария Темникова (Поволжская ГАФКСиТ), проплывшая дистанцию за 1:8.96. Серебро завоевала Виктория Манушевич (Смоленская ГАФКСТ), бронзу — Алёна Ефимова из Сургутского госуниверситета.

На 100 м баттерфляем быстрее всех оказался один из самых заметных участников этой Универсиады — Даниил Пахомов из Поволжской ГАФКСиТ. Его результат — 53.39 секунд, и это была его четвертая золотая медаль в Екатеринбурге. Всего на 4 сотых секунды медленнее прошел свою дорожку еще один заслуженный мастер спорта России Михаил Вековищев из Калужского госуниверситета, третье место занял Пётр Жихарев из Московской академии физкультуры и спорта. Среди девушек баттерфляй лучше всех удался Софье Сподаренко (ТюмГУ, результат – 1 минута и 2.39 секунд). Серебряную медаль взяла Яна Дунаева (Нижегородский ГУ), бронзовую — Алиса Полетаева (Сургутский ГУ).

Завершалось плавание в рамках Универсиады комплексными эстафетами 4х100 метров, где все золото забрали четверки из Казани. У мужчин это Григорий Тарасевич, Дмитрий Черкасов, Даниил Пахомов и Алексей Мерзляков, которые опередили команды УралГУФКа и Московской ГАФК. У девушек в составе победителей плыли Екатерина Кузнецова, Дарья Головина, Мария Темникова и Ирина Злобина. За ними в тройке финишировали команды Сургутского и Нижегородского госуниверситетов.

По итогам командного зачета пловцов на Универсиаде лучшей стала команда Поволжской государственной академии физкультуры, спорта и туризма. На втором месте – Кубанский ГУФКСТ, на третьем — СибГУФК. А главными звездами турнира можно назвать представителей ПГАФКСиТ Даниила Пахомова, Марию Темникову и Григория Тарасевича. За три дня они завоевали по 5 золотых медалей, а Даниил и Мария добавили в коллекцию еще по одному серебру.