Высокие результаты

Спортсмены ЦСП показали высокие результаты на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту.

Соревнования по конькобежному спорту среди мужчин и женщин (отдельные дистанции) прошли в Коломне 19-20 октября. Дарья Качанова (на фото) финишировала второй на дистанции 500 метров (39,36), а Наталья Воронина — также второй на дистанции 3000 метров (4.11,86) . В активе наших спортсменок и «серебро» в командном спринте: его завоевали Дарья Качанова, Маргарита Рыжова и Любовь Курылева.

В первом этапе Кубка приняли участие более 150 спортсменов из 25 регионов России.

Кубок России по конькобежному спорту в Коломне – первый из пяти этапов сезона-2017/2018. На каждом из этих этапов конькобежцы, в зависимости от результатов на дистанциях, зарабатывают очки. Спортсмены с наибольшим количеством очков примут участие в финале Кубка России в конце сезона.