X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России, II этап. Хоккей. В Саранске выиграла сборная Татарстана

Снимок экрана 2020 01 28 в 10.41.25 В Саранске завершился хоккейный турнир Приволжского федерального округа в рамках II этапа X зимней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях приняли участие команды юношей 2006 г.р. из 11 регионов ПФО: республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края, Кировской, Нижегородской Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Самарской областей. В решающем матче встречались команды из Татарстана и Башкирии. Хоккеисты республики Татарстан обыграли принципиальных соперников 5:3 и завоевали путевку в финальную часть. Бронзовые медали достались сборной Самарской области, которая оказалась сильнее команды Пензенской области 3:0. ПОЛНАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ https://vk.com/wall-35799477_16343?z=album-35799477_2..