ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ.

В Увате в рамках 2 этапа Кубка России по биатлону сегодня прошли спринтерские гонки у женщин и мужчин. Несмотря на морозную погоду гонки получились очень горячими.
Особенно приятный результат для тюменских болельщиков показала наш бесспорный лидер биатлонной дружины Тюменской области последних лет Виктория Сливко. На дистанции 7,5 км с двумя рубежами Виктория не только чисто стреляла, но и показала отличную скорость на трассе. На финише наша спортсменка уступила Ирине Казакевич из Свердловской области всего 6 секунд.
ГАУ ТО «ЦСП» поздравляет Викторию Сливко и её тренера Максима Владимировича Кугаевского с серебряным успехом в спринтерской гонке Кубка России!
Напоминаем, что с 8 по 11 декабря в Тюмени пройдет 3 этап Кубка России по биатлону. Ждем всех любителей биатлона на трибунах ОЦЗВС "Жемчужина Сибири".