Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

Завоевали 14 наград

Завоевали 14 наград
С 18 по 26 апреля в г. Уфе (Республика Башкортостан) в бассейне Центра спортивной подготовки им. Риммы Баталовой прошел чемпионат России по плаванию лиц с ПОДА.
В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 49 регионов.
В рамках чемпионата России по плаванию состоялись Открытые всероссийские соревнования "МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ", в которых вместе с российскими пловцами принимали участие 10 спортсменов из Республики Беларусь и 3 из Донецкой Народной Республики.
Тюменскую область на Чемпионате России представляли: Игорь Плотников, Владислав Лицеванов, Димитрий Долговас, Назар Юдин и Александр Борисевич.
Игорь Плотников на дистанции 50 м.на спине завоевал 1 место и установил рекорд России. На 50 м баттерфляй занял 2 место.
На личных дистанциях 5 кратными призёрами стали Владислав Лицеванов и Димитрий Долговас. Так же Димитрий стал серебряным призёром в смешанной эстафете 4х100 м комплексным плаванием и завоевал серебро в эстафете 4х100 м вольным стилем.
Юдин Назар выполнил норматив кандидата в Мастера спорта России на дистанции 100 м брассом (4 место).
Поздравляем спортсменов и тренеров с завоеванными наградами! Желаем здоровья, удачи и новых побед на соревнованиях!See translation

Завоевали 14 наград

Завоевали 14 наград

Завоевали 14 наград

Завоевали 14 наград

Завоевали 14 наград

36

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *