Золото международных соревнований UCI по велоспорту на треке «Гран-при Тулы» выиграла Диана Климова!

С 27 по 29 мая Тула принимала международные соревнования по велоспорту на треке Гран-при Тулы, которые входят в календарь Международного союза велосипедистов (UCI). Первое место в мэдисоне завоевала спортсменка ЦСП72 Диана Климова. Знаковым моментом этой победы для Дианы стало то, что в рамках Гран-при в предолимпийском сезоне были разыграны квалификационные очки, которые необходимы для участия в ключевых стартах сезона. Напомним, что в сезоне 2019 на счету спортсменки уже имеется серебро чемпионата России в скрэтче и бронза в гонке по очкам 100 кругов. Победа в нынешних стартах добавляет уверенности в том, что главные победы тюменской спортсменки еще впереди.

Золото международных соревнований UCI по велоспорту на треке "Гран-при Тулы" выиграла Диана Климова!