Итоги подведены!

Подведены итоги открытого первенства Нижнего Новгорода по хоккею среди юношеских команд и определены все призеры.

Финалы. Северная звезда – Кстово-04 – 3:6, 4:3 (б), 0:1. За 3 место. Витязь – Юность – 1:3, 5:0, 0:1 (б).

Призеры:

1. Кстово-04 (тренеры – Механцев Е.А., Птицын С.В.)
  2. Северная звезда (Медведев А.М.)
  3. Юность (Шаронов Р.В.)

Призеры:

1. Заречье-ВДА (Водопьянов Д.А.)
  2. Торпедо-08 (Кокурин А.А.)
  3. Красные крылья-2 (Боровков Н.В., Афанасьев А.В.)

Финал. Красные крылья-2 – ХК Бор – 2:5, 5:4 (б), 1:0. За 3 место. Мотор – Уран-08 – 1:3, 0:7.

Призеры:

1. Красные крылья-2 (Боровков Н.В., Афанасьев А.В.)

На «Матч звезд!»

18 мая в ФОКе «Мещерский» состоится второй в истории нижегородского областного хоккея «Матч всех звезд» и церемония награждения лауреатов минувшего сезона.

В этом году Нижегородская областная федерация хоккея слегка видоизменила формат, чтобы сделать спортивный праздник более насыщенным и интересным. На него приглашены не только игроки из команд, которые стали обладателями золотых медалей в своих лигах, но и серебряных, а также юноши 2006-2007, 2004-2005 и 2002-2003 г.р.

После торжественного открытия, запланированного на 11:55 начнется мастер-шоу. Участников ждут сразу несколько интересных конкурсов. Хоккеистам, в частности, предстоит посоревноваться в точности попадания по мишени на воротах, скорости бега и силе броска шайбы, эстафетах, а вратарям – в умении отражать буллиты.

«Матч звезд» пройдет в формате «3 на 3» в 3 периода по 20 минут «грязного» времени

Все участники матча звезд получат грамоты и призы от НОФХ! А по его окончании в кинозале состоится церемония награждения лучших игроков, судей и тренеров по итогам минувшего сезона.