Очередные награды.

В Дзержинске продолжается Первенство России по спорту лиц с ПОДА, плавание. Напомним, что в соревнованиях принимают участие спортсмены из Тюменской области, и делают это весьма успешно.
В прошедший день соревнований сразу три золотые медали в копилку тюменцев принес Дмитрий Долговас. Ему не было равных на дистанциях 400 метров вольным стилем, 100 метров на спине и 100 метров баттерфляем. На дистанции 200 метров комплексным плаванием Дмитрий завоевал серебряную награду. Продолжает пополнять медальный запас и Владислав Лицеванов. На дистанции 200 метров вольным стилем он завоевал серебро, а на 200 метров комплексным плаванием он стал бронзовым призером Первенства.
Поздравляем наших пловцов с наградами. Надеемся, что заключительный день соревнований так же порадует тюменских болельщиков.