Первые награды наших пловцов.

В городе Дзержинске Нижегородской области 24 октября стартовали соревнования в рамках Первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, плавание. В этих представительных соревнованиях принимает участие и сборная Тюменской области. За два первых дня Первенства наши спортсмены уже успели показать свой высокий уровень подготовленности.
На дистанции 50 метров вольным стилем Дмитрий Долговас праздновал победу, а Владислав Лицеванов стал бронзовым призером.
Свою бронзу на золото Владислав Лицеванов поменял на дистанции 100 метров брассом. В этой же дисциплине Дмитрий Долговас стал серебряным призером.
Отменный результат показала тюменская команда в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Наша четверка в составе Борисевич Александр, Гузелевич Алексей, Лицеванов Владислав и Долговас Дмитрий уверенно завоевали бронзовые награды на этой дистанции.
Поздравляем наших спортсменов с успешным стартом и желаем удачи и новых побед. Соревнования в Дзержинске продолжатся до 31 октября.