Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Академическая гребля: столичные спортсмены взяли еще одно золото Спартакиады


				Академическая гребля: столичные спортсмены взяли еще одно золото Спартакиады

В Казани завершились финальные соревнования IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по академиечской гребле. В них принимали участие 360 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации. 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ОДИНОЧКА. ЮНОШИ

  1. Александр Ковальский (Калининградская область)

2. Егор Грачев (Новгородская область)

3. Игнат Опря (Санкт-Петербург).

ДВОЙКА ПАРНАЯ. ЮНОШИ

  1. Дмитрий Домашев, Антон Васин (Санкт-Петербург)

2. Даниил Калачев, Андрей Савинов (Астраханская область)

3. Антон Климов, Виктор Ковалев (Нижегородская область).

ДВОЙКА БЕЗ РУЛЕВОГО. ЮНОШИ

  1. Артем Губарев, Александр Архипенко (Республика Карелия)

2. Роман Леонтьев, Антрей Леонтьев (Тверская область)

3. Данила, Иван Носенков (Москва).

ЧЕТВЕРКА БЕЗ РУЛЕВОГО. ЮНОШИ

  1. Андрей Иост, Дмитрий Шарнин, Игнат Трембач, Владислав Гордиенко (Краснодарский край)

2. Андрей Дорош, Данила Чугунов, Егор Антошенков, Никита Шеховцов (Москва)

3. Сергей Ильин, Никита Нестеров, Владимир Бочаров, Артем Осипов (Саратовская область).

ОДИНОЧКА. ДЕВУШКИ

  1. Вероника Шляпцева (Санкт-Петербург)

2. Марина Матвеева (Москва)

3. Елизавета Жохова (Ростовская область).

ДВОЙКА ПАРНАЯ. ДЕВУШКИ

  1. Диана Плиева, Дарина Бойкова (Москва)

2. Милана Сема, Арина Шишкунова (Санкт-Петербург)

3. Екатерина Панкратова, Анастасия Вербицкая (Самарская область).

ДВОЙКА БЕЗ РУЛЕВОГО. ДЕВУШКИ

  1. Татьяна Орешко,, Татьяна Детынченко (Краснодарский край)

2. Елизавета Исюк, Ксения Майко (Москва)

3. Анастасия Смагина, Алина Бабаева (Московская область).

ЧЕТВЕРКА ПАРНАЯ. ДЕВУШКИ

  1. Наталья Хлопова, Мария Ракова, Марина Цалко, Алина Блинова (Московская область)

2. Лия Шварцберг, Анастасия Якунина, Дарья Селявко, Софья Беспалова (Москва)

3. Дрьяна Зеленцова, Алина Антонова, Валерия Березина, Алина Малаховская (Новгородская область).

ЧЕТВЕРКА БЕЗ РУЛЕВОГО. ДЕВУШКИ

  1. Дарья Серова, Виктория Арсентьева, Арина Кащеева, Лилиана Пушкарева (Москва)

2. Полина Корчгина, Мария Вигноградова, Ангелина Щербакова, Екатерина Лепешкина (Санкт-Петербург).

3. Мария Севостьянова, Нелли Бокова, Вера Петрова, София Ожерельева (Липецкая область).


				Академическая гребля: столичные спортсмены взяли еще одно золото Спартакиады

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *